Помогите, купил целую кучу DVD-R болванок (INTENSO) и не могу на них записать нужные мне фаилы...

Помогите, купил целую кучу DVD-R болванок (INTENSO) и не могу на них записать нужные мне фаилы...Вначале думал бракованые болванки, но попробовал через NERO прожечь фильм через спецальное приложение DVD и "О боже!" оно началось записыватся, а просто чтоб записать фаилы типо .mkv, .iso и другие не стандартные фаилы не хочет, нажимаю прожиг и выдаёт ошибку "illegal disc" на сколько я понял типо можно только стандартные образы записывать на эти болванки =( а как другие фаилы записать? подскажите кто знает, любая информация для меня будет ценной!!! спасибо зарание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если записывать просто файлы, тогда Nero Express (DVD с данными) . Перед прожигом не забудь поставить галочку "Разрешить добавление файлов" (потом можно будет дописывать).
Гость
А фс UDF делать не пробовал? На фс ISO файл более 2 Гб не запишешь.
Гость
мм... а просто записать диск с данными ??ну алкоголь думаю не лучше неро будет, так что хз