ПОМОГИТЕ ЛЮБЫЕ25 СЛОВАРНЫХ СЛОВПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ПОМОГИТЕ ЛЮБЫЕ 25 СЛОВАРНЫХ СЛОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альбом арбуз Б барабан билет В воробей ворона Г газета город Д девочка дежурный деревня З завод заяц К канава капуста карандаш карман картофель класс концерт коридор корова Л ладонь М машина М (окончание) мебель медведь молоко морковь мороз О овраг огурец П петух платок погода помидор Р ребята Родина С сапоги сахар собака сорока Т тетрадь У ученик учитель Х хорошо Я яблоко ягода А автобус автомобиль адрес апрель Б берёза быстро В вдруг весело ветер виноград вокзал воскресенье вторник вчера Г герой Д декабрь директор дорога до свидания Ж железо З завтра завтрак здание здравствуй земляника И иней К картина квартира компьютер коньки корабль корзина космонавт космос Л лестница лопата М месяц мечта мороженое Москва мультфильм Н народ ноябрь О обед облако овощи одежда однажды октябрь отец П пальто пассажир пенал платок понедельник посуда праздник пятница Р работа рисунок Россия русский С сегодня сентябрь С (окончание) скоро собака соловей спасибо среда столица суббота Т телевизор телефон товарищ У ужин Ф фамилия февраль Ч четверг что чувства Щ щавель Я ягода А аллея аппетит аптека Б багаж бассейн библиотека болото ботинки В вагон валенки везде винегрет вместе вокруг восток впереди вчера Г горох горячий готов Д директор Ж жёлтый животное З запад здесь И инженер инересный К календарь капуста картофель кастрюля килограмм коллектив комиссия комбайн комбайнёр компьютер костёр Кремль кровать Л лагерь лестница М магазин малина медленно металл метель метро молоток морковь Н назад налево направо народ О овёс огород огурец Одесса орех осина П пассажир песок пирог пирожное победа погода помидор потом праздник прекрасный пшеница Р ракета рассказ расстояние растение решать рисунок С сахар сверстник север сегодня сирень солома столица Т тарелка топор трактор трамвай троллейбус У ужин улица урожай Ф футбол Х хоккей хороший Ч четверг Ш шоссе шофёр Э экскурсия Я январь выбирай!!!
Гость
Арбуз,автомат,автобиография,балкон, выразительный,геолог,директор,декада, заграница,идеал,искусство,инженер, килограмм,коллега,коллектив,корреспондент, корова,миллиард,момент,язык, солдат,сапог,шоколад,колбаса,магазин.