ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Найти стороны параллелограмма с диагоналями длиной 2 корень из 2 см, 6 см и углом между ними , что равен 45 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известная теорема: диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам. Пусть дан параллелограмм ABCD, с диагоналями AC=[latex] 2\sqrt{2} [/latex] см, BD=6 см, которые пересекаются в точке О. Тогда AO=CO = = [latex] \sqrt{2} [/latex] см, BO=DO=3 см. Кроме того, по условию