Помогите математика 4 класс Учительница попросила Юру каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей. Результаты за понедельник, во вторник и среду он изобразил в виде столбиков шириной в одну клетку. Высота...

Помогите математика 4 класс Учительница попросила Юру каждый день отмечать число отсутствующих на уроках в классе детей. Результаты за понедельник, во вторник и среду он изобразил в виде столбиков шириной в одну клетку. Высота столбика обозначает число отсутствующих: одна клетка - один человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В среду не было 7 человек. 2. Закрась 5 клеточек вверх от чт и 3 клеточки вверх от пятницы. 3 сначала количество прогулявших росло, к среде был пик прогулявших, а к пятнице обнаружился спад