Помогите!! Мелкий дождик в день туманный Называют изморось Снежный иней из тумана Называют изморозь. Нужно опредилить падеж всех имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелкий   туманный  снежный - В.п Определяем же по существительным: дождик, в день, иней - это не И.п., а В.п.)
Гость
Мелкий Именительный падеж. Туманный Именительный падеж. Снежный Именительный падеж.