Помогите мне? что такое времена по английски как я их понять как можно быстро запомнить все не правильные глаголы и когда употребляется слово some и определенные артикль и не определеный просто у меня завтра экзамен там будут 5...

Помогите мне? что такое времена по английски как я их понять как можно быстро запомнить все не правильные глаголы и когда употребляется слово some и определенные артикль и не определеный просто у меня завтра экзамен там будут 5 не првельных глаголовили 10 глаголов и когда употребляется слово some и определенные артикль и не определеный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проговаривать,учить думать :)
Гость
ВОТ ТЕБЕ ТАБЛИЦА, ВЫБЕРИ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!! Глагол по-русски Verb in Russian Неопределенная форма Infinitive (В алфавитном порядке) Простое прошедшее Past simple Причастие II Past participle пребывать, терпеть, соблюдать abide abode (abided) abode (abided) возникать, появляться arise arose arisen быть be was/were been нести, рожать bear bore born / borne бить beat beat beaten становится become became become начинать begin began begun гнуть bend bent bent держать пари bet bet bet предлагать цену bid bade/bid bidden/bid связывать bind bound bound кусаться bite bit bitten кровоточить bleed bled bled дуть blow blew blown ломать break broke broken выращивать breed bred bred приносить bring brought brought вещать по радио, телевидению broadcast broadcast (broadcasted) broadcast (broadcasted) строить build built built гореть, жечь burn burnt (burned) burnt (burned) взрываться burst burst (bursted) burst (bursted) покупать buy bought bought бросать, проводить кастинг cast cast cast ловить catch caught caught выбирать choose chose chosen цепляться, липнуть cling clung clung одевать(ся) clothe clad (clothed) clad (clothed) приходить come came come стоить cost cost cost ползти creep crept crept резать cut cut cut (по)сметь dare durst (dared) dared вести дела deal dealt dealt копать dig dug dug нырять, погружаться dive dove (dived) dived делать do did done рисовать, тянуть draw drew drawn мечтать, грезить dream dreamed (dreamt) dreamed (dreamt) пить drink drank drunk водить автомобиль drive drove driven обитать, останавливаться dwell dwelt dwelt есть eat ate eaten падать fall fell fallen кормить feed fed fed чувствовать feel felt felt бороться fight fought fought находить find found found подходить, подгонять (по размеру) fit fit (fitted) fitted сбежать flee fled fled швырять, бросать fling flung flung летать fly flew flown запрещать forbid forbade (forbad) forbidden писать write wrote written