ПРИВЕДИ   ПРИМЕРЫ  ПРАЗДНИКОВ:ГОСУДАРСТВЕННЫЙХНАРОДНЫХ ШКОЛЬНЫХ СЕМЕЙНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ

ПРИВЕДИ   ПРИМЕРЫ  ПРАЗДНИКОВ: ГОСУДАРСТВЕННЫЙХ НАРОДНЫХ ШКОЛЬНЫХ СЕМЕЙНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
государственных- Праздник весны и труда; День Победы; Новый год; День защитника Отечества и т.д. народных- Воловой праздник; Сакральный День; Священный День и т.д школьных- 1 сентября; день учителя и т.д. семейных- день рождение; 8 марта; 23февраля и т.д профессиональных- день учителя; день российской печати; день электрика и т.д.
Гость
Школьные праздники 1 сентября , день знаний , выпускной , последний звонок 12декабря день коституции российской федерации (государственный праздник памятная дата) 19 марта день моряка подводников (профисиональный праздник) 12 января день работника прокуратуры российской фидирации