ПОМОГИТЕ МНЕ Я считаю, что даже самые юные котята так же являются очень важными ч?

ПОМОГИТЕ МНЕ Я считаю, что даже самые юные котята так же являются очень важными ч??енами Клана. Надеюсь, что я без проблем смогу написать данный тест, ведь я так долго готовился! Не задумывайтесь над смыслом этих предложений. В одном из этих предложений есть ошибка, я всю голову сломала, но она есть. Прошу, помогите, укажите где ошибка и исправьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не клана, семьи. предложение: являются очень важными членами семьи.