Помогите мне мне нужно Monday Monday it s a fun day Tuesday Wednesday too! Thursday Friday They are fine days But Saturdays and Sundays Are for me and you как это все читается на англиском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понедельник, понедельник, это веселый день, Вторник, среда - тоже! Четверг, пятница - Это хорошие дни, Но субботы и воскресенья Для меня и для тебя. Лично я с содержанием стишка не согласен :)