Помогите мне надо придумать девиз и команду что-то связано с фруктами и овощами помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрукты вкусные!Овощи полезные вместе мы должны их есть!!! название : мандарины,апельсины ну и так далее
Гость
   Фрукт и овощ- наш девиз, нет вкуснее этих шиш!  Команда-ФРУКТИКИ.   Ну как смогла! :-)  Кстати шиши- это вещи по другому