Помогите мне надо срочно! Составьте пожалуйста речевую характеристику кого нибудь из рассказа Конь с розовой гривой по плану: 1.Кто и с кем говорит. Как говорит?(монолог, диалог, полилог) 2.Предмет речи.( о чём говорит) 3.Цель ...

Помогите мне надо срочно! Составьте пожалуйста речевую характеристику кого нибудь из рассказа Конь с розовой гривой по плану: 1.Кто и с кем говорит. Как говорит?(монолог, диалог, полилог) 2.Предмет речи.( о чём говорит) 3.Цель речи(зачем говорит) 4.Как говорит.( Интонация, жесты, мимика, образность речи, юмор, просторечия, диалективные слова, грубая лексика, внутренняя речь, разговорный синтаксис) Помогите умоляю даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полилог,Я знаю первое