Помогите! Мне надо записать 10 слов по англиски с переводом. Животных названия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигр-tiger Лев-lion Овцa-sheep Короаа-cow Свинья-pig Собака-dog Кот-cat Зебра-zebra Слон- elephant Мышь-mouse
Гость
Mouse - мышьTiger - тигрSnake - змеяSheep - овцаHorse - лошадьCat - котDog - собакаLion - левWolf - волкElephant - слон Удачи в изучении Английского Языка!