Помогите мне написать сочинение или изложение Почему нужно беречь книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-источник знаний и чудо прошлого. В книге много нераскрытых загадок,которые не перестаю интересовать читателя. Каждый может попасть в чудесные события книги,но для этого её нужно беречь. Сколько интересных книг на свете, и по всем совета и темам поможет,книга нужна каждому для развития и развлечения в чтении. Просто сесть вечерком и почитать книгу, что может быть лучше. Защита и внимание книге нужна,как и нам. Цените и берегите книгу!