Помогите мне! Назовите 15 наук о живых организмах!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Энтомология - насекомых 2 арахнология - пауков 3 малакология - моллюсков 4 ихтиология - рыб 5 герпетология -рептилий 6 орнитология - птиц 7 териология - млекопитающих 8 микология - грибы 9 микробиология - микроорганизмы 10 ботаника - растения 11 генетика 12 социобиология 13 антропология 14 биотехнология 15 экология 16 эмбриология 17 неврология
Гость
Ботаника • Зоология • Микробиология • Микология • Лихенология • Вирусология •Систематика • Палеонтология • Анатомия • Морфология • Физиология • Общая биология • Цитология • Эмбриология • Биохимия • Молекулярная биология •Биофизика • Генетика • Этология • Экология • Эволюционное учение •Биогеография • Биотехнология • Агробиология • Селекция • Животноводство •Ветеринария • Медицина • Фитопатология