Помогите мне нужна краткая внутреняя политика,основное екатерины 1 анны ионавны елизаветы петровны петра 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина 1: 1) Уменьшения податей и помилования многих заключенных и сосланных 2) Верховный тайный совет (1726г.) Анна Иоановна: 1) Отмена единонаследия (1731г.) 2) Новые гвардейские полки 3) Заводские работники навечно прикреплены к заводам  Елизавета Петровна: 1) Поддержка дворянства 2)Дворянский земельный банк 3)Возвращение к порядкам своего отца (Петр I) Петр III: 1) Указ о вольности дворянству  2) Ликвидация тайной канцелярии