ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНО ДЕСЯТЬ СЛОВ С НЕПРОВЕРЯЙМЫМИ БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ,И ТРИ СЛОВА

ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНО ДЕСЯТЬ СЛОВ С НЕПРОВЕРЯЙМЫМИ БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ,И ТРИ СЛОВАС НЕПРОВЕРЯЙМЫМИ СОГЛАСНЫМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не знаю, что у вас в конце учебника, поэтому напишу свои примеры хОккей, трОллейбус, мАшина, сОловей, бОлото, сОлома,кОлесо,крОвать, дИван,Аллея, автОмОбиль лесТница, хоККей, аЛЛея, троЛЛейбус, клаСС, фуТбол В город я еду на машине. Папа любит смотреть хоккей по телевизору. В парке есть красивая аллея.