Помогите мне ! Нужно написать читательский отзыв по стихотворению В.А.Жуковского "Приход весны".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении  передано особое воодушевление лирического героя, настроение тихой радости от сознания того, что наступила весна, время года, когда в природе все заново рождается, оживает. Приход весны ассоциируется у лирика с зеленой нивой, лепетом рощи, говором первого жаворонка, теплым дождем.