ПОМОГИТЕ!!! Мне нужно написать текст-рассуждение(5 предложений) на тему Какой твой любимый урок в школе и почему? (мой любимый урок физ-ра)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что тебе нравится (такие-то игры), допустим потому что тебе нравится спорт. Ты за здоровый образ жизни.
Гость
Почему мой любимый предмет физическая культура ? Во-первых потому что на физ-ре мы выполняем разнообразные физические нагрузки и подготавливаемся к неожиданным случаям жизни. Во-вторых мне нравится как преподаёт наш педагог ( учитель физкультуры ) , проводит урок. В-третьих мне сам по себе нравится урок, просто так. Вот почему мой любимый урок физ-ра.