Помогите! мне нужно название сказки : в этой сказке рассказывается о царской дочери,которая никогда не смеялась. Царь обещает руку дочери тому,кто её рассмешит. Эту задачу решает крестьянский сын,которому помогают благодарные ж...

Помогите! мне нужно название сказки : в этой сказке рассказывается о царской дочери,которая никогда не смеялась. Царь обещает руку дочери тому,кто её рассмешит. Эту задачу решает крестьянский сын,которому помогают благодарные животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смышленные зверишки, ну или как нибудь