Помогите мне нужно сочинение на тему My shool live. В зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа мою жизнь ? если не ошибаюсь
Гость
My school life is very interesting. I have some good friends at school. My favourite subject is PE (физра) because I Love running and playing. Моя шк. жизнь очень интересна. в школе у меня есть хорошие друзья. мой любимый предмет это физра потому что я люблю играть и бегать