Помогите!! Мне нужно срочно. 1.Наблюдение 2. Описание 3. Эксперимент 4. Измерение 5. Сравнение 6. Моделирование Пример: Наблюдение : Наблюдение за птицами, за цветами Описание : О расцветке птиц и рыб и т....

Помогите!! Мне нужно срочно. 1.Наблюдение 2. Описание 3. Эксперимент 4. Измерение 5. Сравнение 6. Моделирование Пример: Наблюдение : Наблюдение за птицами, за цветами Описание : О расцветке птиц и рыб и т.д. Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) эксперимент с крысами 4) измерение температуры тела 5) сравнение хвощей и папоротников 6) моделирование молекулы воды