Помогите мне перевести пословицы: бұл бұл гулзарын сүйеді, адал адам отанын сүйеді. жауада қалған бұлбұлдан отанға қайтқан ит ортық . орағын өткір болса,жауың алмайды.отан елді анасыб ел ердн анасы. отан қадіріне жетпеген өз қа...

Помогите мне перевести пословицы: бұл бұл гулзарын сүйеді, адал адам отанын сүйеді. жауада қалған бұлбұлдан отанға қайтқан ит ортық . орағын өткір болса,жауың алмайды.отан елді анасыб ел ердн анасы. отан қадіріне жетпеген өз қадіріне жетпейді
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой это язак ? подскажешь мож помогу
Гость
соловей любит /вообще гүлзар это газон или цветочная клумба/ а человек любит свою родину... Лучше собака, вернувшаяся на родину, чем соловей оставшийся в дороге как то так... Если твоя коса острая то враги тебя не одолеют... Родина мать народа /а вообще ЕЛ это страна/ народ мать мужчины... Человек не достигший гордости родины не достигнет своей гордости...