ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ ЕСЛИ ТРЕТЬ ЧИСЛА РАЗДЕЛИТЬ НА ЕГО СЕМНАДЦАТУЮ ЧАСТЬ ВОСТАТКЕ БУДЕТ 100,НАЙДИТЕ ЭТО ЧИСЛО ,ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАВТРА ОТВЕЧАТЬ Я ВСЕ ЗНАЯ КРОМЕ ТОГО Я ЗАБЫЛ КАК ЕШЕТЬ(
х число
х/3:(х/17)+100=х
17/3+100=х
х=105 2/3
это, если я правильно понял задание