Помогите мне помогите мне пожалуйста английский Мне нужен перевод ноготь нож ножницы мой номер дома нос нос нос носки носорог ночная рубашка ночник ночной горшок ноябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноготь - nail Нож - knife Ножницы - scissors Мой номер дома - My home number Нос - nose Носки - socks Носорог - rhinoceros Ночная рубашка - nightgown Ночник ночной - night Light night