Помогите мне,пожалуста!что делать?вопрос внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сожми зубы, закуси губы, заткни нос, зажми глаза и живи с нелюбимым мужем ради детей! Видя ваши чудесные отношения дети вырастут счастливыми и любящими! А главное - будут по гроб жизни благодарить тебя за счастливое свое детство, любить и уважать тебя! ;( снова шучу)
Гость
уж какое венчание в состоянии развода? иными словами он тебе предлагает брак ради детей
Гость
Если человек живёт в гармонии с самим собой, не боясь перемен и естественной трансформации всего в этой жизни-то эта гармонии и мудрость передаётся и детям. А лицемерие может лишь вызвать у них ошибочное восприятие жизни, действительности и самих себя, что чревато психологическими последствиями. Будте честны с детьми, с мужем и с самой собой. А к духовному браку приходят от согласия и взаимопонимания, а не от отчаянья. Главное не палите горячку.
Гость
выход один-головою в стену...))))
Гость
Понять его, мужа. Он ведь как утопающий за соломинку...
Гость
Детям до лампочки ваше венчание, им нужнее забота и любовь родителей.
Гость
Чувства приходят и уходят. Посмотри на ситуацию с позиции детей. Если христианка, то бери свой крест и неси, а Бог поможет, не посмотрит венчаны или нет. 1 Иоанна 5:14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. Христос Себя принес в жертву ради нас, так не следовало ли нам учится у Господа? Филиппийцам 2:6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; 7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; 8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. 9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
Гость
зачем венчаться если вы жить не будите вместе во грех. Потом чтобы развод венчальных пар трудно ростаргать .если вы с ним останетесь венчайтесь, а грех делать не надо
Гость
дети чувствуют есть ли в семье любовь. и венчание ничего не изменит. решайте сами никто за вас не решит.
Гость
Налей мужу похмелиться и он заткнётся.
Гость
если не можешь жить без любимого и это взаимно, заберай детей и уходи к нему.
Гость
Поступай как считаешь нужным, только взвесь все ЗА и ПРОТИВ...
Гость
Не венчаться конечно. Это ж при полном согласии сердца и разума нужно делать, в любви по любому. В семье, где между отцом и матерью нет любви, чему могут научиться дети?
Гость
Если муж любит детей, работает, кормит семью, может стоит вам пожертвовать своими чувствами ради детей? (не браните если ответ не по нраву, я ведь не знаю вашей ситуации)
Гость
Твое личное дело . Каждый за себя даст отчет Богу !!!
Гость
Сделать выбор - что Вам больше хочется: 1. Сохранить отца своим детям в имеющей вид полноценности семье. 2. Соединиться с объектом своей страсти, которому, скорее всего, Ваши дети не смогут стать родными, если они уже понимают, кто их папа.
Гость
Делать, что сделано..))..
Гость
в прошлом вопросе полюбила, а в этом развелась, а в третьем? видать о-о-о-очень развесёлая дама)
Гость
Не надо жить вполовину. . Годы летят, а счастье?... Развелась, живешь вместе. Значит все же не складывается по другому. Повенчайтесь, что бы сохранить семью. Если сами с ним никак, то ради детей этого не надо делать. Дети вырастут и уйдут, а вам продолжать жить. Вот и решите с кем.
Гость
Все материалисты теперь венчаются, так модно
Гость
Ты делаешь, что хочешь. Зачем спрашиваешь, если поступаешь всё равно по своему? Хочешь остаться с мужем, заходи на сайт, поговорим через агента http://my.mail.ru/mail/belief7777
Гость
это спрашивать в разделе Знакомства, Любовь, Отношения имхо
Гость
где гарантия, что не полюбишь третьего?
Гость
Прекращать троллить и заняться делом--стиркой)