Вопрос к христианам считающем Бога отцом,продоолжается?

Вопрос к христианам считающем Бога отцом,продоолжается?Новости показывают много вещей,когда попа застрелили в подъезде,или в деревне сожгли церковь вместе с попом.Почему ваш отец,как вы его называете не отвратит это,разве можно родного сына в печь?Ведь Он Могуч и Ему ничего не трудно сделать?Почему христиане вы не можете жить вечно,когда так называемый ваш отец живет вечно,ведь родители своим детям желают лучшего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему во время хаджа в Мекку, погибла в давке много мусульман, а? Аллаху что не угоден этот хадж? хадж в Мекку – самый кровопролитный за последние 14 лет. В 2003-м году во время кульминационной церемонии хаджа в Мекке погибли 14 человек, в 2002 – 40, в 2001 – 35, в 1999 и 2000 годах жертв не было. В 1998 году на мосту Джамарат погибли 119 человек (всего в тот год жертвами хаджа стали 180 мусульман) . В 1987 в Мекке произошли уличные столкновения между группами верующих из разных стран, в которых погибли 402 человека. Однако печальный рекорд по количеству жертв во время хаджа удерживает паломничество 1990 года. Тогда в тоннеле, ведущем к священным местам Мекки, было затоптано 1426 мусульман.
Гость
земная жизнь временна, а душа живет вечно))) ) умирая мы просто перерождаемся для вечной жизни, а когда и как умирать решать не нам)) большая ошибка в словах ваших, мы живем вечно!
Гость
Физич. смерть не проблема, проблема, не заставляя человека, менять его мировоззрение, приближать к источнику Жизни (Иисусу) . Бог "берет" не силою, а правдою и любовью. Поэтому сразу не уничтожил восставших (во главе Люцифера) , дабы не распространять ужас и строить Свое царство на страхе.
Гость
Наш Отец, Сына едиродного Иисуса Христа не пожелел для нашего спасения и обретения нами жизни вечной.
Гость
А кто Вам сказал, что жизнь протекает только на земле в этом мире? Человек, как частичка Творца, также вечен, как Творец!
Гость
А ты этот вопрос моему Отцу задай, пусть Он тебе ответит (если духа хватит).
Гость
Удивляют вечные перепалки между мусульманами и христианами. Ведь бог у Вас один и религии произошли от иудаизма. Что делите правельность веры так она у Вас одна. Первенство так оно у евреев согласно торе. За что дерётесь ?
Гость
В принципе судачить вокруг Бога может каждый, не думаю что до поры это можно воспринимать как что то серьёзное. Вопрос адресован к людям понимающим что есть Триединство Отца, Сына и Святого духа. Но сформулирован настолько бездарно что вряд ли сможет быть грамотно ими прокомментирован.
Гость
Для православного человека смерть – это не проблема, не трагедия в том смысле, в каком ее понимают неверующие люди. Смерть – это лишь переход из одного состояния бытия в другой. Из сей временной жизни, полной скорбей, горестей и лишений, в жизнь вечную, где нет ничего этого. Господь знает кому и что и когда нужно.
Гость
мусульмане где был ваш Аллах до того как Мухаммед его придумал?
Гость
[Ин. 15:20] Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. [2 Пет. 3:9] Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Гость
Я не хочу жить вечно, когда придет время умру и встречусь с Отцом своим. Несправидливости на Земле нет, все умирают тогда когда захочет Бог, когда человек уже выполнил свою миссию на Земле
Гость
Ты такую чушь написал.. . с такой логикой я тебя спрошу почему аллах допустил, когда в марокко эв этом году обрушилась мечеть на людей погибло десятки людей
Гость
Людям вредно жить вечно в физическом теле.
Гость
А почему Вахи взрывают Шиитов в мечетях сотнями, а Создатель не вмешивается?