Помогите мне пож морфологический разбор слов уберёт и черёмух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уберёт-(что сделает?) глагол н.ф убирать совершенный вид невозвратный переходный (если в предложении стоит без предлога) изъявительное будущее время единственное число 3 лицо единственное число в предложении сказуемое. черёмух-(чего?) существительное н.ф черёмуха нарицательное неодушевлённое женский род 1 склонение множественное число родительный падеж в предложении дополнение