ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС " Каким я представляю себе А

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС " Каким я представляю себе А. П. Платонова? "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется он был умным и образованным человеком. Он чувствовал мир не так как остальные. Он видел проблемы других и от этого емк было больно. Он был правдоискателем, не таким как все. Платонов был как будто в своем мире, где все и вся не так.