Помогите мне пожалуста. найти проверочное слова к ласточки показались земли садятся ребятишки снежки морковка рот СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточки(словарное)показались-покАзываться,земли-зЕмли,садятся-посАдка,ребятишки-ребЯта,снежки-снег,морковка(сл),рот есть рот думаю так
Гость
Ласточки-словар. слово. Показались-приставка по,приставки па не бывает;кажется. Земли-земли(ударение падает на букву е). Садястя-посадка. Ребятишки-словар.слово;ребята. Снежки-снег;снежок. Морковка-словар.слово;морковочка. Рот-рты.