Помогите мне пожалуйста из перечисленных слов образовать от них с префиками. fabricated, balance, regard, fresh, developed, comfort, production, weight, committe,arranged, weave, force. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
prefabricated imbalance disregard unfresh undeveloped discomfort overproduction overweight subcommittee disarranged unweave reinforce