Помогите мне пожалуйста написать транскрипцыии как правильно читать how-[ ] how many-[ ] what coulour-[ ] how old-[ ] whose-[ ] where-[ ] what-[ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
how-[ ] (хaу)-[ ] how many-[ ] (хaу) (ˈмени)-[ ] what color-[ ] (уат) (ˈкалэр)-[ ] how old-[ ] (хaу) (oулд)-[ ] whose-[ ] (хуз)-[ ] where-[ ] (уэр)-[ ] what-[ ](уат)-[ ]