„Помогите мне пожалуйста очень прошу, очень прошу помогите". Надо написать сочинение на тему: Женщина перед которой я готов встать на колени.Помогите мне пожалуйста.

„Помогите мне пожалуйста очень прошу, очень прошу помогите". Надо написать сочинение на тему: Женщина перед которой я готов встать на колени. Помогите мне пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про свою маму, какая она, что она сделала и делает для тебя. и почему ты готов встать перед ней на колени. в конце сочинения напиши как любишь ее и чтобы хотел ей пожелать