Помогите мне пожалуйста. Придумайте сами без интернет, стих про Пушкина, кто выполнит это задание, то я дам вам 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин он поэт Руси Смелый, храбрый Он сочинял красивые стихи И Интересные расказы
Гость
Александер Сергеевич Пушкин он свет поэзии он прекрасен жил не так много лет и серавно он победитель разве нет он русский поэт Пушкин ты лудши всех