Помогите мне пожалуйста !!! Продолжи его по опорным словам :что случилось дальше ?Чем всё закончилось ?Озаглавь рассказ . Подружилась белочка с зайцем . Целое лето они встречались на поляне и угощали друг друга ..... . ОПОРН...

Помогите мне пожалуйста !!! Продолжи его по опорным словам :что случилось дальше ?Чем всё закончилось ?Озаглавь рассказ . Подружилась белочка с зайцем . Целое лето они встречались на поляне и угощали друг друга ..... . ОПОРНЫЕ СЛОВА :прошло , лето,осень ,зима ,наступить,снег,дупло,спрятаться ,выглянула ,не узнать ,зайка,белый,а не серый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название рассказа:Серый заяц. Подружилась белочка с зайцем.Целое лето они встречались на поляне и угощали друг друга.Пршло лето,осень,наступила зима.Прискокал заяц к белочке,а белочка испугалась и спяталась в дупло.Выгленула а зайца не узнать.Заяц не белый а серый.Узнала белочка зайца и стали они вновь друзьямм.