Помогите мне пожалуйста продолжить предложения . Вы пришли в гости......Вы поздравляете с праздником ...Вы  разговариваете по телефону ....Вы пришли записываться в спортивную секцию ......

Помогите мне пожалуйста продолжить предложения .  Вы пришли в гости...... Вы поздравляете с праздником ... Вы  разговариваете по телефону .... Вы пришли записываться в спортивную секцию ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ......к лучшему другу 2)...своих родителей 3).....с сестрой 4)......к директору заведения