Помогите мне пожалуйста!! Расшифруйте, какие соединения скрываются под буквенными обозначениями в схеме реакций: A + B = C A + B = D C + B = D E + A = F F + B = D + G E + B = G Известно, что соединения A, B и E - простые ...

Помогите мне пожалуйста!! Расшифруйте, какие соединения скрываются под буквенными обозначениями в схеме реакций: A + B = C A + B = D C + B = D E + A = F F + B = D + G E + B = G Известно, что соединения A, B и E - простые вещества, а во всех перечисленных в задаче реакциях принимают участия атомы только трех разных элементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2C+O2=2CO C+O2=CO2 2CO+O2=2CO2 2H2+C=CH4 CH4+2O2=CO2+2H2O 2H2+O2=2H2O