ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В СКОБКАХ И ОДНОВРЕМЕННО В ТАБЛИЦЕ У МАШИ БЫЛО 6 Л. ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА ОНА ИСПОЛЬЗОВАЛА -?, НА 15 ПОДСОЛ. МАСЛ. СКОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАЛА МАША ХЛОПКОГОГО МАСЛА? ПОЖАЛУЙСТА. И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Гость
очевидно что 15-6=9 литров подсолнечного масла