ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИСКИМ! НАДО ПЕРЕВЕСТИ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ И НА АНГЛИСКОМ И НА РУССКОМ! 1) Who is going to stay with Julia and her family at Christmas? НУ СНАЧАЛО ЭТО А ПОТОМ ДРУГОЕ СКАЖУ ПОСЛЕ ОТВЕТА... СКАЖУ ВС...
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИСКИМ! НАДО ПЕРЕВЕСТИ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ И НА АНГЛИСКОМ И НА РУССКОМ! 1) Who is going to stay with Julia and her family at Christmas? НУ СНАЧАЛО ЭТО А ПОТОМ ДРУГОЕ СКАЖУ ПОСЛЕ ОТВЕТА... СКАЖУ ВСЕ ОСТОЛЬНЫЕ 3 ИЗ 4-Х
Гость
Кто собирается остаться с Джулией и ее семьей на Рождество? вот перевод