Помогите мне пожалуйста с английским. На фотографии даны 5 номеров в них Надо решить задание. Пожалуйста помогите срочно. Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 1) John went skiing yesterday 2) We went there by car 3) There is no one in the room 4) we wear uniform at school 5) does she play the piano 6) jane is sitting on the grass 7) he usuallly watches tv in the evening 8) Sam's test is the best 9) Ann bought a new hat on Monday 10) today is Monday номер 2 1 a 2 c 3 b 4 a 5 b 6 c 7 b 8 b  9 c  10 c