Помогите мне пожалуйста с олимпиадой. быстроногий Ахиллес состязался с черепахой.Чтобы уравнять шансы,Ахиллес позволил ей выбяжать со старта раньше.Когда когда Ахиллесу осталось 100 метров до финиша,он отставал от черепахи на 9...

Помогите мне пожалуйста с олимпиадой. быстроногий Ахиллес состязался с черепахой.Чтобы уравнять шансы,Ахиллес позволил ей выбяжать со старта раньше.Когда когда Ахиллесу осталось 100 метров до финиша,он отставал от черепахи на 90 метров.Когда Ахиллесу осталось 10 метров до финиша,черепахи остался бежать 1 метр.Кто добежал то финиша раньше если считать,что каждвй из них бежал с постоянной скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахиллес....... .....