Помогите мне пожалуйста срочно нужна помощь SOS SOS SOS SOS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное – школа.  Просыпается – глагол.  С прилагательным весёлый  Новый школьный день пришёл.  Встали мы – местоименье,  Бьёт числительное семь.  За ученье, без сомненья,  Приниматься надо всем.  Встали мы-местоименье,  Бьет числительное семь.  За ученье, без сомненья,  Приниматься надо всем.  Мы наречием отличноНа уроках дорожим.Соблюдаем мы привычноДисциплину и режим.
Гость
Существительное, глагол, с прилагательным, местоимение, числительное, наречие.