Помогите мне пожалуйста!!! Укажите ряд в котором слова являются однокоренными: А)свет, светлый, светлеть. В)красивый, красивому, красивые. С)смотрел, подсмотрел, смотреть. D)дороги, дорогами, с дороги. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ОТ...

Помогите мне пожалуйста!!! Укажите ряд в котором слова являются однокоренными: А)свет, светлый, светлеть. В)красивый, красивому, красивые. С)смотрел, подсмотрел, смотреть. D)дороги, дорогами, с дороги. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ!!СПАСИБО ЗАРАНИЕ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а корень свет в других изменение слова