Помогите мне придумать смешную историю жираф по имени малыш решил покинуть зоопарк решил побывать у своих родственников Африки по дороге он...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жираф по имени малыш решил покинуть зоопарк решил побывать у своих родственников Африки по дороге он заблудился в Джунглях и попал к обезъянам . они его полюбили как так можно было залазеть на его длинную шею и срывать баннаны не прилагая усилий! жирафу у них очень нравилось.через три дня он захотел домой! обезъяны хотели показать дорогу но ее было видно на с верхушки самого длинного дерева в джунглях   он  попыталс залезть но у него не получилось   он упал ! немного ушибся! он передохнул и решил идти домой ! и он пошел , ишел пол дня но на вечер сильно пошел дождь ! он поплелся домой как объяснили ему обезъяны но он стал засасыватся в грязь ! он уснул прям в грязной лужи по колено.  через час а может быт и больше он проснулся когда выходила луна ! он запел свою любимую пъесу , и вдруг он услышал эту песню за несколько километров ! о !! это пела его мама , так как  услышала его! он от радости вылез и побежал своими длинными ногами! и наконецто он был домааа! как хорошо быть дома ! в гостях хорошо а дома еще лудше