Помогите мне распределить на группы слова по суффиксам. истребитель, кисонька, чемоданчик, пчельник, Танечка, галчонок, мыслитель, воробьиха, изюмчик, читатель, нолик, рябинушка, крестик, соколёнок, кукушата, Серёженька, козлят...

Помогите мне распределить на группы слова по суффиксам. истребитель, кисонька, чемоданчик, пчельник, Танечка, галчонок, мыслитель, воробьиха, изюмчик, читатель, нолик, рябинушка, крестик, соколёнок, кукушата, Серёженька, козлята, мельник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-чик:чемоданчик, изюмчик -ник:пчельник -ик: нолик, крестик,мельник -чк: Танечка -ель: истребитель,читатель,мыслитель --оньк: кисонька -еньк:  Сереженька -онок-ёнок: галчонок,соколенок -ат-ят: кукушата,козлята -их: воробьиха -ушк: рябинушка