Помогите мне разобрать морфологический розбор частиц даже и неужели
Ответ(ы) на вопрос:
Неужели: 1 - частица. 2 - вопросительная (смотри по тексту) 3 - не я вляется членом предложения.
Даже - 1. Частица 2. 1) усильтелиная. 2)неизменяемое слово 3. Не явл. членом предложения Неужели - 1. Частица 2. 1) вопросительная 2) неизменяемое слово 3. Не является членом предложения.