Помогите мне с решением домашнего задания,мне надо узнать к какому столбику относиться слова Предмет... Понятия... Признаки... Действия... Леопард,дружба,громкий,л..чить,з..мля,мат..матика,х..рактер,чёрствый,медленный,зубрить,б...

Помогите мне с решением домашнего задания,мне надо узнать к какому столбику относиться слова Предмет... Понятия... Признаки... Действия... Леопард,дружба,громкий,л..чить,з..мля,мат..матика,х..рактер,чёрствый,медленный,зубрить,б..ежать 1.добавь в каждую колонку по одному слову. 2.В какие колонки попадут слова белизна,бег?Своё решение пояснитею
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет математика (леопард ) понятия дружба (характер) признаки громкий (чёрствый медленный) действие лечить (зубрить бежать )   2 белизна в 1 колонку  бег во 2 колонку