Помогите мне сделать карточку! Дам 40 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую обясни я тебе помогу я специалист тоько точно скажи тогда помогу ок? согласна?
Гость
комариный, львиный, орлиный, перепелиный, петушиный, соколиный, тетеревиный, ястребиный, воробьиный, глухариный, голубиный, гусиный, звериный, журавлиный, лебединый, соболиный, соловьиный, шмелиный, грачиный, мышиный, ослиный, стеклянный, травяной, костяной, торфяной, коноплянный, оловянный, глиняный, берестяной, водяной, жестяной, ледяной, льнаной, песчаный, деревянный, ржаной, овсяный, серебряный, шерстяной, ветряной, глиняный, нефтяной, общественный, ремесленный, обеденный, торжественный, отечественный, огненный, соломенный, клюквенный, тыквенный, ветреная погода, болезненный, ценный, туманный, машинный, весенний, осенний старинный, картинный, государственный, искусственный, хозяйственный, лиственный, лунный, полынный, карманный, чугунный, лимонный, бедственный, мысленный.