Помогите мне сделать синтаксический разбор 2х предложенийКрылов является одним из первых русских писателей, получивших мировую известность.Его басни еще при жизни писателя были переведены на основные европейские языки.

Помогите мне сделать синтаксический разбор 2х предложений Крылов является одним из первых русских писателей, получивших мировую известность. Его басни еще при жизни писателя были переведены на основные европейские языки.