Помогите мне со загадкой. МАЛЕНЬКАЯ ДЛИННОКРЫЛАЯ ПТИЧКА С ПЁСТРЫМИ ПЕРЬЯМИ,ЖИВУЩАЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ЮЖНОЙ АМЕРИКИ КАКАДУ,КОЛИБРИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колибри........................................................................... маленький размер, длинные и пестрые крылья, ну чем не колибри???
Гость
Что???? Если правильно поняла,и "КАКАДУ,КОЛИБРИ"-это ответы То ответ колибри