Помогите мне спишите расставляя недостающие знаки препинания составьте схем предложения графически обозначьте обращения в конце учебного года пошли ребята всем классом в лес в

Помогите мне спишите расставляя недостающие знаки препинания составьте схем предложения графически обозначьте обращения в конце учебного года пошли ребята всем классом в лес в друг закуковала кукушка и петя крикнул кукушке кукушка сколько я получу за контрольную по математике ку ку ответила кукушка два вот хорошо что спросил теперь и готовится не буду зачем стараться обрадовался петя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только поставить знаки препинания. В конце учебного года пошли ребята всем классом в лес. Вдруг закуковала кукушка, и Петя крикнул кукушке: "Кукушка, сколько я получу за контрольную по математике?". "Ку ку",- ответила кукушка. "Два, вот хорошо что спросил, теперь и готовится не буду, зачем стараться",-обрадовался Петя.